23 марта 2018 г.

Открытки Chanel

Добрый день! Сегодня хочу показать вам две открыточки. Такие у меня получились весенние ароматные двойняшки. Оказались на руках пару пробников от духов Chanel (розовый и зеленый) и долго думала как бы мне их использовать в работах. Наступила весна и мое вдохновение проснулось)))
Рекламу наверняка все видели, но покажу еще общую картинку для вдохновения - CHANEL CHANCE. "...Игристый цветочный аромат в округлом флаконе. Поток его энергии закружит вас в вихре фантазии и счастья. И унесет навстречу удаче..." Конечно же эти открытки ждали именно весны!

Теперь о каждой открыточки по отдельности. Они несомненно похожи, но в тоже время совершенно разные)))
У зеленой открыточки цветочки самодельные - нарциссы. Делала такие первый раз, из бумаги. Пользовалась МК, который теперь, увы, найти не могу(((
Так же в декоре разная вырубка и розочки покупные. Высечки бабочки. Стразы, полубусины и капельки. И для объема сделала листики с помощью квиллинговых полосок. 
Розовая открыточка более нежная получилась, хотя почти весь декор похож. А расположение деталей сделала симметричной предыдущей открытки, зеленой.
В декоре разная вырубка. Высечки бабочки. Стразы, полубусины и капельки. Цветочки все покупные. 
Если девочки примут мои открыточки, то с удовольствием поучаствую в задании "Женский элемент" от блога ЯрСК. Надеюсь, что картинка флакона подходит под "женский элемент".
 Задание "Весеннее настроение" от  блога "Креативность"
Весенние и солнечные работы! ОЭ - цветы.
Всем хорошего весеннего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий