29 апреля 2016 г.

Весенние цветы

Добрый день! Что-то я закрутилась в делах и оказалось не показала несколько сделанных работ. Мало того, даже не сфотографировала. Буду исправляться, есть весенние работы, которые через некоторое время показывать будет уже не актуально. Начну с этой открытки.
Открыточка создалась в мечтах о весне, о первых цветах, о зеленой травке. В блоге "Модное хобби" у девочек замечательная Доска Вдохновения "Spring in the Heart", которая придала настроение для моей работы.
Бумага для основы использовала из коллекции "Волшебная страна" от ScrapBerry's. Картинка с просторов интернета. Разная вырубка. Фигурные дыроколы края и угла. Полубусины. Деревянная фигурка. Пластиковая бабочка - элемент от детских бусиков))) Ажурная салфетка.

***
Наконец-то мне скинули фотографии нашей с Ксюшей поделки. Поделка на конкурс в детский сад на тему Пасхи. Вот такая у нас красочная плетенка получилась)))
Решили поучаствовать с этой работой и в конкурсе, который проходит в блоге MagicScrap. Творческое задание "Мамины помощники": готовимся к Пасхе вместе с детьми.
 
Спасибо за визит! Творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий