1 марта 2016 г.

Готовимся к весне

Добрый день! Вот и пришел долгожданный первый день весны! У меня было настроения на малюток с цветочками. Мне нравиться копаться в обрезках-остатках, пытаться складывать из кусочков интересные фоны. А если еще найдется подходящая картинка или цветочек, то получается не плохая простенькая открыточка.
Эта открыточка с ландышами. Фон получился из разных зеленых обрезков. Картинку прошила по краям машинной строчкой. Полубусины, атласная лента. Открытка с внутренним карманом для презента.
Открыточку покажу в блоге "Атмосфера" задание "Весны цветочный аромат" 
Следующая открыточка получилась тоже простая и из обрезков. Подтолкнуло меня на создание - картинка с цветочками в вазе (похоже на гортензии). Очень милая и вдохновляющая иллюстрация. 
Между слоями фона добавила для украшения ажурные полоски (дырокол края). Картинку украсила уголком (дырокол угла) и полубусинами. 
Открыточку покажу в блоге Savushka Scrap в задании "Цветочный принт"

***
На выходных мы с Ксюшей делали открыточки для мамы и бабушек. Готовимся к праздникам. С каким воодушевлением ребенок выбирал для своих открыток картинки))) Ей хотелось приклеить всё, что было))) А когда мы дошли до моей коробочки с паетками, восторгу не было придела! Мы их понаклеили на все открытки)))
Спасибо за визит! 
Всем весеннего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий